edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Вот еще один наш Спиноза
Пользователь: sobaka (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, July, 2008 16:07

ЦЫТАТА
>>Но даже на этом неприглядном фоне опусы А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского выделяются. Там было простое непритязательно враньё, а здесь — совершеннейшая бредятина. Это даже не лжеистория, а бредоистория. Содержание их творений, а также написанных точно в таком же духе книг явно находящегося во власти навязчивой идеи Мурада Аджи, математика С. И. Валянского и экономиста Д. В. Калюжного получило краткое, но при этом совершенно чёткое изложение в одном юмористическом стихотворении, начало которого привожу:

«Через Греко-Палестину,
Пряча в ладан ятаган,
Делал хадж на Украину
Римский папа Чингисхан.
Вез Мерриде Магдалине
В Гизу ризу он в презент,
На него в родном Берлине
Ополчился весь конвент» [2]

Здесь сказано всё. Добавить к этому нечего и не нужно. <<

Есть чего добавить, есть! Ведь это стишок хронотронического верстальщика О. Горяйнова, героя анекдотов, и стишок сей С.И. Валянский и Д.В. Калюжный самолично разместили в своей книге, и даже, кажется, не в одной (точно не помню, в скоких). И вот автор цитаты (как его там) побивает бредни Валянского сотоварищи бредовыми стишатами одного из бредящих сотоварищей. Бред.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 98

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe