edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Algol (Eya Algol) - пра-язык?
Пользователь: Александр (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, December, 2007 17:42

--------------

Словарь Algol (Eya Algol)
=======================
Во время многих Гностических Интенсивов в восьмидесятых годах прошлого века, которые я проводил, пара человек со способностями медиумов запинались на некоторых странно звучащих словах. Некоторые из этих слов были "реальными именами" других участников интенсива, другие слова обозначали настоящие объекты и идеи.

Постепенно эти слова были приняты большинством постоянных участников интенсивов, и некоторые из них начали использовать эти слова в повседневной речи. Я особо не участвовал в этом. Но первые слова пришли от меня. Это было слово "arelena", которое для меня имело два значения: "любовь" и "навсегда, навечно". Вместе их значение было "вечная любовь". Но это была не обычная любовь, а любовь между двумя Истинными Существами, отделёнными от их Эго. Действуя из Эго, два человеческих существа могут прийти к конфликту, ссоре или даже ненавидеть друг друга. Но самая глубокая связь между ними, Арелена (arelena), выше всех таких происшествий, потому что каждый видит себя в другом.

После Арелена много других слов продолжали приходить. Они обычно приходят в очень мощных Гностических Интенсивах, когда защита Эго ломается и человеческое существо становится полностью открытым для получения содержимого собственного бессознательного, которое связано с Коллективным Бессознательным. Многие участники Интенсива имели очень глубокий "космический опыт" о жизни на других планетах или даже в других вселенных.Что было важно, эти переживания были общими для всей группы. Мы вспомнили, как нас преследовали на других планетах и несколько раз мы погибали как группа. Затем мы перевоплощались в других местах и на других планетах.

Постепенно, количество слов Algol стало настолько большим, что мы записали их и создали, так называемый, словарь Algol, "Eya Algol" ("eya" означает "говорить"). Какова была причина для названия "algol"? Мы все чувствовали тоску по нашему инстинному дому и имели сильное желание туда возвратиться. Это было как эмоциональная боль. И "algol" означает боль. В первый период мы связывали наш истинный дом со звездой Алгол, но позднее мы поняли, что это был просто символ. Наш истинный дом был намного дальше в прошлом и даже в другой вселенной за долго до того, как начала существовать физическая вселенная.

Далее следует EYA ALGOL или Словарь Algol......

[spiritual-technology.com]

============

Автор Живорад Михайлович Славинский - психолог, серб.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Algol (Eya Algol) - пра-язык? Александр 29.12.2007 17:42
Отв: Algol - algorithmic language sezam 03.01.2008 10:21


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 209

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe