edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: маленький опрос
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, November, 2012 12:46

Цитата:
ТД - сложносоставной, скомпилированный из нескольких источников текст,

Да, конечно, "это имеет место быть", но основные блоки именно из Севского. В последние времена опубликовано довольно много из им написанного, прежде всего в "Донской волне". Даже любителю режет глаз невероятная похожесть. Это именно взгляд от Севского, подобное мировоззрение ( а оно было не совсем типично для Дона тех лет) было присуще именно ему.

Цитата:
Зеева Бар-Селлы (Владимира Назарова)

Сама-то версия появилась не от него, он её лишь..легализировал, т.к. из Израиля это было сделать как удобнее в плане практическом, так и безпоследственнее для подобного легализатора. "Навроде" - "ну, накропал нечто ещё один сраильтянин - что с него взять".

Версия с Севским "не пошла" во многом из-за некоторой противоречивости его фигуры, а именно того факта, что он являлся личным врагом П.Н. Краснова и апологетом А.М.Каледина (своего, кстати, родственника), который идеализирован в некоторых кругах "аж до невозможности".

Впрочем, это в сущности неважные частности.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 81

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe