edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Рискну -
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, October, 2012 19:49

Цитата:
Но последние полтора часа под хорошую музыку БГ (безо всякой иронии) меня извинят. Все-таки, музыка хороша

разумеется так!

ну а по сути Юра-музыкант немного запутался по жизни.... Рок-бунт 80-х прошел, выветрился из тела, а в голове остался -) писАть не может , вот и поступает он так как поступают в "попсе и шоу-бизнесе" делают сенсации на своих соплеменниках типа "Киркоров родил от Баскова или наоборот" хотя позиционирует себя как последовательного контр-попсовика.
Но за что боролся на то и напоролся....

Сгубившая его песня - "осень" , после нее он имхо только горлопанит и графоманит.

Пишу я это не защищая Гребня, он в моей защите не нуждается, и не хочу обругать, обложить Шевчука - оч сильный был рок-герой, но вероятно не хватило ему чего то ....

Гребень тактичнее и умнее в сто раз и никогда (официально) не комментировал никого из рок-тусовки....
Разумеется и на мое мнение об Аквариуме и Гребне Шевчук своей песней никак не повлиял, а вот осадочек о себе оставил-)


"Знающий меру - доволен"

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 85

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe