edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Ну вы тупо-о-о-й! grinning smiley
Пользователь: Владимир Илюшенко (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, October, 2012 17:47

Цитата:
Вам бы, Илюшенко, - в писатели. Такие "жития" можно написать про кого угодно (в том числе на Гитлера, Пиночета, Трумена, Чингисхана и других преступников против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА). Как и "антижития" - например, Сталина, Полпота, Лысенко и т.п. Было бы желание и талант. Давно известно, что всё это - ИДЕОЛОГИЯ. Вот вы пишете арестован "без всякой мотивировки", но это АБСУРД. Без "мотивировки" не провернётся ни один "жернов" правосудия (даже "особое совещание"). Зачем так подставляться? Или вот вы пишете "М.И. Артамонов помог ему с работой", но это БЛАТНЕЙШАЯ ставка для того времени (да даже и сейчас). То есть вы подтверждаете, что тогда существовала антигосударственная "мафия", которая брала на блатную работу "террористов" и "уголовников". Попробуйте сейчас устроиться на ТАКУЮ работу имея в досье звания "террорист" и "уголовник". Не поможет даже Путин.
...забейте в яндекс "Л.Н.Гумилёв" и найдёте на первой странице ссылок в том числе и тот текст какой я оттуда скопировал сюда.

Л.Н.Гумилёв мощный дядька. Много сделал в науке при минимальных возможностях и при прямом противодействии всякой идеологически подкованной сволочи. А ваши "мотивировки" это и есть
антигосударственная деятельность плоды которой мы ныне и пожинаем.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 49

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe