edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Клад Караваджо.
Пользователь: Изюм (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, July, 2012 12:47

[ru.wikipedia.org]
Исследовательская работа музея сосредоточена, прежде всего, на изучении коллекции. При музее существует библиотека с обширной подборкой книг по искусству русских и зарубежных авторов. Научно-исследовательская лаборатория Московского музея современного искусства является одним из ведущих технико-технологических центров по изучению предметов искусства.
-------------
Естественно главой всего это -является клан Церетели -которому "дают спокойно уйти"
------------------
Но главный скорее Умар Джабраилов -
Председатель попечительского совета Московского музея современного искусства, Почетный академик Российской академии художеств, вице-президент «Творческого союза художников России» по стратегическим специальным проектам, меценат, знаток современного искусства.
----------------------------
Состоит в хороших отношениях с известными итальянскими и российскими дизайнерами и художниками, в том числе Роберто Кавалли(Roberto Cavalli), Альдо Рота, хорошо знаком с Зурабом Церетели. По словам Альдо Рота: «Умар прирожденный коллекционер, у него отменный глаз, глаз знатока, отточенный и натренированный. В его запасниках огромное количество картин…У него действительно вкус продвинутого ценителя, способного заглянуть будущее. Мне не доводилось встречать в Москве людей с таким вкусом. При этом Умар любит послушать и чужое мнение».
----------------------------
Умар Джабраилов знаток и ценитель современного искусства. В число увлечений Умара Джабраилова входит коллекционирование произведений искусства, в том числе картин российских художников.
Кабинет Умара Джабраилова находится на третьем этаже ГУМа, там же, где была его сенаторская приемная. Из окна — вид на Кремль, на стене — портрет Владимира Путина в стиле Энди Уорхолла.
--------------
Разведён, имеет двух дочерей (Доната и Альвина, проживают в Монако).
=
Монако это вотчина Фирюбина и Грейс Келли (Фурцевой)
-------------
[ru.wikipedia.org]


(tu): тхера

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 92

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe