edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
"Дон Жуан" Моцарта с Нетребко сегодня
Пользователь: ДзеГ (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, December, 2011 18:58

___
в 21.30 по Москве. Счастливые граждане России, имеющие доступ к каналу "Культура", могут бесплатно насладиться пением и зрелищем. И оценить, насколько Нетребко прибавила в бельканто - в красоте звука голоса и его филировке. Неоценимый подарок канала и театра "Ла Скала" для всех меломанов. Вернее оценимый - билет во второй ряд второго балкона на премьеру этого спектакля стоит 2 500 евро!!. У нас в Латвии трансляция в кинотеатре "Рига". Приятного вечера и впечатлений.

"По давно сложившейся традиции сегодня, в день святого Амвросия, небесного покровителя Милана, открывается новый, 233-й сезон в прославленном оперном театре Ла Скала. Для премьеры выбрана опера Моцарта «Дон Жуан» с блестящим составом исполнителей. Партию Донны Анны будет петь российская звезда Анна Нетребко, дебютирующая на знаменитой сцене.

Партия Дон Жуана — у Питера Маттея, Лепорелло поет Брин Терфель, Донна Эльвира — Барбара Фриттоли, Оттавио — Джузеппе Филаноти, Церлина — Анна Прохазка, а Мазетто — Штефан Кочан."
[www.lifenews.lv]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"Дон Жуан" Моцарта с Нетребко сегодня ДзеГ 07.12.2011 18:58


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 87

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe