edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Иначе
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, November, 2011 16:20

Цитата:
Случилось так, что позавчера два раза слышал "говорящего" Шевчука, сначала на Коммерсант-ФМ, а потом он был на Эхе.

Я на Эхе успела послушать его только из машины. Он в пробке застрял, добрался только ко второй половине выделенного ему часа. Тоже слушала с удовольствием. Ведущий, правда, не понравился.

Он и на концерте был очень естественен, хотя говорил не много. Видимо результат, я имею в виду действо в целом, явился плодом коллективного труда. Титанического, не побоюсь излишнего пафоса. Задействованы были специалисты из Киева, Литвы и еще откуда-то. Шевчук всех очень искренне благодарил. В конце организованные фанаты с танц-пола устроили очень впечатляющее шоу - бенгальские огни и какие-то еще всполохи ручные. Смотрелось классно. Юрий Юлианович растрогался, по-моему, аж до слез. Братцы,говорит, если бы Вы знали, какая красота. А я себя поймала на мысли - за те 20 лет, что я его слушаю, эмоции публика в самый лирический кульминационный момент выражала сначала свечками, а теперь вот - включенными мобильниками. Не только у него на концертах, конечно. Прогресс, мать его. А когда-то за свечки гоняли.....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Иначе(tu)(tu)(tu) Marina 10.11.2011 11:04
Отв: Иначе(tu) Х-ов 10.11.2011 15:07
И я тоже (-) rvv 10.11.2011 15:20
Отв: Иначе Marina 10.11.2011 16:20
Отв: Из всей программы(tu)(tu) Marina 12.11.2011 22:30


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 110

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe