edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Это не о Михалкове, а об Интернете
Пользователь: Ordusofob (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, July, 2010 23:12

Цитата:
глупости. исходя исключительно из собственного опыта и наблюдений, отдушиной для ущербных людей стали:
- органы МВД (как и другие гос. структуры, но эти - особенно. тупой, бессовестный, жлоб - прямая дорога в менты). и- менты интернетом практически не пользуются (разве что посмотреть цены)

Ну что Вы, какие же это ущербные люди? Это совершенно цельные личности. Там просто нЕчего ущерблять. Потому им и инетернет на фиг не нуже, кроме как для цен.

Цитата:
опять же невпопад. на сегодняшний день (не знаю, как там в России),на смену детям председателей колхозов, ставшим успешными бизнесменами и зубами и топорами выбившими себе место под солнцем (иначе говоря - ставшими владельцами и директорами предприятий) приходят дети (внуки председателей).
которые нихрена не дегустаторы, а просто посаженные на место болванчики. но - с авторитетом.

А причем здесь они? Я про феномен "Антюр дискутирует с Зализняком". Или "Али Бей обсирает Сартра" или "Покровский обсирает Арнольда (перепутав фамилии и приняв его за физика)". Каждый Пупкин может спорить с кем угодно, и в споре Глеба с кандидатом у Шукшина в рассказе "Срезал" у кандидата нет никаких шансов, будь он хоть Аверинцевым молодых годов (когда я в молодости читал его "Поэтику раннвизантийской литературы", он был еще просто кандидатом, но это было - событие). "Как сейчас философия определяет понятие невесомости?" - и все, кандидат спекся. А про академиков я и не говорю. Обсморкают со всех сторон и ноги вытрут.

И дело совсем не в знаменитости или незнаменитости. А в компетентности. И если человек в чем-то серьезно разбирается, то я плохо понимаю, что может заставить его с этой своей компетеностностью влезать в интернет для обсуждения этих вопросов и "принимать правила игры".

Представьте себе того же Аверинцева, обсуждающего что-то по античности на форумах.


(tu): Marina

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 149

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe