edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Покровские ворота. Сербедару.
Пользователь: painkiller (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2010 22:16

Цитата:
Мерси-з, Камрад.
Понятно, что Зорин увидел в пришедшем на пробы Меньшикове себя. Однако, я не уверен, что Меньшиков на пробах и Меньшиков в окончательном варианте фильма - это одно и то же.

Ну тем не менее, он сыграл эту роль. И довольно неплохо. Со стороны Зорина негатива не было (вроде).

Цитата:
Я продолжаю утверждать, что из всех персонажей фильма персонаж Меньшикова наименее органичен. Он нуже(н) в фильме. Он в наибольшей степени создает ту атмосферу шампанского настроения (с. Эдичка Лимонов), "красной пасхи", коммунального праздника, но сам по себе, имхо, Меньшиков неорганичен. Слишком его дофига, что ли. У всех в фильме были какие-то грустные, задумчивые нотки - а у него нифига. Хотя, повторюсь, какая-то его часть присутствует в каждом из нас, как впрочем и Велюров, Лев Хоботов и Савва Игнатич с его "фюнф минут, Маргарита Палнна".

Ну блин, Константин молод, да, еще раз повторюсь, отсюда все его закидоны, ты просто забыл, как это, банально шизить молодым, не взирая на..."прекрасно плавает на спине" )), и он далеко не глуп.
Свой облом по жизни он еще получит. С бабами чуть позже smiling smiley


(tu): edge

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 85

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe