edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Покровские ворота. Сербедару.
Пользователь: Сербедар из Себзевара (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2010 21:52

Мерси-з, Камрад.

Понятно, что Зорин увидел в пришедшем на пробы Меньшикове себя. Однако, я не уверен, что Меньшиков на пробах и Меньшиков в окончательном варианте фильма - это одно и то же.

Я продолжаю утверждать, что из всех персонажей фильма персонаж Меньшикова наименее органичен. Он нуже в фильме. Он в наибольшей степени создает ту атмосферу шампанского настроения (с. Эдичка Лимонов), "красной пасхи", коммунального праздника, но сам по себе, имхо, Меньшиков неорганичен. Слишком его дофига, что ли. У всех в фильме были какие-то грустные, задумчивые нотки - а у него нифига. Хотя, повторюсь, какая-то его часть присутствует в каждом из нас, как впрочем и Велюров, Лев Хоботов и Савва Игнатич с его "фюнф минут, Маргарита Палнна".

ТЕперь, возвращаясь к его женщинам:

1. Одна дама по телефону, которой он говорит, что ""книги ее ждут" - типа на начальном этапе охмурения
2. Одна дама по телефону, которая ему звонит, когда у нее уезжает ее военный, а он ее по-падонски спрашивает, уехал ли ее военный или нет - то есть воспользоваться моментом отказывается - ищет большую любовь, при этом иммитируя умелого пикапера.
3. Анна Адамовна, которую он, кстати, не приглашал, а которая сама к нему пришла - типа, за теми же книгами, и мы по умолчанию принимаем, что он этим воспользовался, потому как если нет, то аб чем вообще речь?
4. Светка из трудовых резервов, которую он увел от ухаживаний Велюрова, потанцевал с ней рок-н-ролл, а потом уговорил вернуться к Велюрову. ЧТо он с ней делал в заданном промежутке, х/з - думаю ничего более, кроме скользких шуток про умелое плаванье на спине. Зачем ему было нужно? - посоревноваться с Велюровым?
5. Маргарита (будущая Павловна) замыкает цикл перехода Костика к Хоботову. Хотя Хоботов не в пример более честный (и более решительный) в отношении женщин человек.

В общем, резюмируя, Костик женщинам нравится, а они ему - нет.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 103

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe