edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Отв: Наивность...
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, October, 2009 10:46

Мое имхо - забюрократится, только бюрократия будет ЕЩЕ более страшной - если сейчас говорящая голова за стойкой отвечает, сочувственно кивая головой, что, увы, ничего поделать не может, таков закон, решение совета, директора, городской думы итп - то в вашем светлом интернет завтра на подобный вопрос будет отвечать БОТ, с припиской "ответ составлен автоматически и ответные письма не принимаются".

>> Вы совершенно забываете о том, что бюрократия - это информационный ресурс. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. А бюрократы - это как бы "нейроны управления". Раньше без них было нельзя. А теперь нет никакой разницы, какое количество домов находится в кластере. Всем могут управлять 1.5 человека.

управляют и сейчас 1.5 человека. Реально управляют - то естиь принимают решения и снимают 90% пенок. Остальные - наемные работники. Ну уволят их, заменив одним прогером и одним админом с котом и бородой. Куда по вашему денется армия безработных бюрократов? Начнет пахать поля и строить многоэтажки? Фигвам, индейская изба. Не в этой жизни.


Рукописи горят. Но плохо - их надо помешивать кочергой.

(tu): sult, Lit, Pokrovsky, edge

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 163

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe