edgeways.ru
Список форумов
Салон (архив)
Беседы о прекрасном - во всех его проявлениях. 
Васыль Попадюк
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, April, 2009 15:39

век живи, а идиотом сдохнешь/// или как там - нету дороги таланту в своем отечетсве

дожились мля...

послушал альбом "Papa Duke"

cover.jpg

афигенно. живо. обратил внимание на исполнителя - Vasyl Popadiuk... кто такой? залез в инет... - ага, киянин (родом из Львова правда, но с рождения жил в Киеве)

цитирую: "“Василий Попадюк - его называют “король скрипки”. Талантом скрипача восхищаются люди по всему миру, дипломаты и бизнесмены, известные музыканты, деятели культуры и обычные слушатели. Король Хусейн дарит ему именные часы, Королева София приглашает с повторными визит-концертами в Испанию, где его называют “Маэстро скрипка”. В Америке его называют “Золотой скрипкой”, а в Канаде, где он победил в полуфинале конкурса СBS Great Canadian Music Dream, - “Современным Паганини”"

ну ладна, полез по трекерам - ну и, естественно, где бы я еще нашел ХОРОШУЮ музыку украиснких исполнителей, как не на торрентс.ру (это не реклама, это факт)

и, естествеено, в разделе "отечественная музыка других жанров) (это канадский гуцул из Киева - отечественая музыка smiling smiley)

[torrents.ru]



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Васыль Попадюк LUPUS 05.04.2009 15:39


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Прикрепить файл
  • Файлы не могут быть больше, чем
  • ещё 20 файлов может быть прикреплено
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 48

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe