edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Ядрёный стёб (-)
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2012 12:27

Цитата:
Ядрёный стёб

Не без того. Но я реально не очень понимаю - отчего творчество именно господина Михайлова вызывает такой ужас у его виртуально-активных оппонентов. Притом заметь - творчество Михайлова не "пеарится" так активно в СМИ, как некоторых его менее удачливых в бизнес-плане конкурентов, можно даже сказать, что не навязывается и тем не менее ему сопутствует совершено искренняя любовь и почитание его целевой аудитории, которая реально велика. Нашёл Стас ключики к её струнам души и это совершенно очевидно. Молодец, талантливый профи. А это громадный плюс по сравнению с теми, в кого по каким-то причинам, вкладываются постоянно гигантские средства и круглосуточно "сидящих" как бельмо в "голубом глазе", и тем не мене имеющих серьёзные проблемы с заполнением зрительских залов. То есть российская публика имеет ныне возможность для свободного волеизъявления своих вкусовых предпочтений, голосуя за них в т.ч. и рублём. А то, что эти рубли направляются не в том направлении, на которые некто надеялись и вызывает демонизацию Михайлова в неких узких кругах и никак иначе. Остальное от лукавого.

И это при всём том, что предложений на любой вкус ныне на этом рынке - хоть завались. Хочешь - слушай и голосуй рублём за Михайлова, не хочешь - отдавай предпочтение другим. Хоть тому же Гришковцу. В этом проблем нет. Но некоторым всё же неймётся...
Зависть чужим успехам - поганое чувствоsmoking smiley.

Странно, что неуспешность в сбыте собственных же поделок некоторые стремятся обяснить какой-то выдуманной быдловатостью публики, якобы не понимающей гениальности отвергнутых шедевральных произведений. Это калька с типа мышления того же т.н. белоленточного "креативного класса", у которых логика одна: " Те, кто не с шендеровичами, тот быдло и лузер ".
Это вместо того, чтобы на себя просто посмотреть в зеркало.smiling smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 51

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe