edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: диагноз обществу и культуре.
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2012 11:11

Цитата:
Это практически то же самое, как если бы кто-то бравировал тем, что он смотрит порно, и советовал бы смотреть его другим, да еще советовал бы по телевизору. Я, конечно, преувеличиваю, но все движется в каком-то таком направлении. Вот что меня огорчает, а вовсе не само по себе наличие такой музыки. Стас Михайлов – это диагноз обществу и культуре.

Неправ ув. тов.Гришкаовец. Скорей всего С.Михайлова он пока не слышал и оттого его творчеством не проникся. Что в общем-то удивительно для индивида, претендующего на властителя дум какой-то части малого народа. В отличие от широких масс наших дорогих сограждан, беззаговорочно отдавших Стасу свои сердца.

Стас Михайлов - это шанс обществу на духовное оздоровление. Тупая казёнщина времён засилья "кобзонов" постепенно заменяется искренностью и лиричной-проникновенностью Стаса. Это примета нового времени, наступление которого так нежелательно ретроградам от искусства.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 148

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe