edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: вы опять...
Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, August, 2012 15:23

Цитата:
другими словами, вы отметили иронично, что, таки, бывают и русские среди представителей 5й колонны.
вы не поняли
я имел в виду что двухдневные поиски темных пятен в судьбе имярека свелись к одному пятну - преподавательская деятельность в кембридже
если бы пятен было побольше то радости у нас было бы тоже больше
особую радость доставило бы неарийское происхождение фигуранта
но не повезло ...

Цитата:
и еще... вы очень часто плохо переходите от общего к частному

вы делаете очень далеко идущие выводы из одной моей фразы - не увлекайтесь, так легко промахнуться

п.с.

Цитата:
выдает в вас человека, считающего, что явно далекое от пропорционального представительства "случайное" засилье евреев в совершенно точно политически позиционируемых группах вас не шокирует, хотя факт вопиющего отклонения от нормального распределения - налицо.

это точно - не шокирует
восхищает и вызывает своего рода зависть
и риторический вопрос с налетом удивления - отчего же среди соотечественников с русскими именами и фамилиями и "правильными" анкетными данными пока так мало разумных, активных и столь образованных людей

п.п.с.

Цитата:
любом другом случае (без касательства к евреям) они бы в числе первых шумели о нарушении демократических основ и игнорирования выборной воли большинства...

меня это не удивляет а огорчает
огорчает, что "среди первых шумящих" так мало "арийцев"

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
вы опять...(tu) Медведев 15.08.2012 14:28
Отв: вы опять... Х-ов 15.08.2012 15:23
Отв: вы опять... Медведев 15.08.2012 22:09
Отв: вы опять... Х-ов 16.08.2012 09:02


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 114

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe