edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Не пугайте -
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, August, 2012 17:36

Цитата:
Цитата:
Одним махом - полная

Тут вот как бы и назвать кошку кошкой, и не быть снова неправильно понятым..

Я то как раз стараюсь понять правильно, и, как мне кажется, пока это удается.


Цитата:
Мне прискорбно видеть, что инструмент используется лишь для бития по морде, и чем дальше, тем нарочитее. Если это единственное такое приложение инструмента, то нахрена оно такое.

Ну, не усугубляйте. Момент такой, к сожалению. Противоречия затухают, но не изживаются. Увы. Это факт биографии страны родной. Как он мне видится. Константирую с прискорбием.

В данный конкретный момент, как мне казалось, нарочитость как раз прошла. Но я прекрасно понимаю, что если во все это разом обмакнуться, то может и показаться, что сил больше нет это все вдыхать. И единственным выходом оказывается пользование привилигированным правом разом все очистить. И тут может возникнуть несовпадение темпов освоения и реагирования с разной степенью возможностей, и, как следствие - ощущение у "простых смертных" собственной избранности по части применения этого карающего струмента в его праве. Обидной избранности. (Это я не про себя, ессно).


Цитата:
(Я в опчем-то никаких особых закулисных сценариев не планировал и не планирую. Хотя зачастую с изумлением наблюдаю резкости такой амплитуды, что хоть стой, хоть падай. Бывает, выясняется пост-фактум, что снова пропустил заговоры и наговоры, по простоте и тупости душевной, что мои проблемы в отношениях с хостерами на чистом глазу кем-то полагаются "контр-провокациями" супротив неких заговоров, которых, как постфактум вываливается с грохотом из шкафа, я снова просто не заметил. Даже в башку не пришло ведь! Просто существовали как-то в разных непересекающихся простраствах, а вдруг на одном перекрёстке лбы и поразбивали внезапно. Пока я занимаюсь никому не интересной фигнёй, оно уже и созрело, и сложилось, только зазевайся.)

У меня не было ни грана сомнений на сей счет. Не вникая (по причине физической зачастую невозможности, вернее - неспособности) в технические подробности и камлания ассов, многое оцениваю исключительно по ощчущчениям. Которые наводят в последние месяцы на грустные выводы. В Вашу искренность - верю, у других "ареопагитов" вижу ее все меньше. В основном - какие-то неуклюжие тактико-стратегические движения и намерения. Буду рада ошибиться. Но именно по ощущениям и сложился тезис с использованием в темную. Что тоже - лишь ощущения. Которые, к сожалению, меня не очень часто подводят.
Да, и хорош в конце концов с "никому не интересной фигнёй"! yes


Цитата:
Так что я не вижу ни смысла, ни повода чего-то объяснять и кого-то уговаривать.

Да и не нужно, в общем-то. Рубить, так рубить... Только - ну куда ж без паредвзятости - карающая рука правосудия всегда кажется неоправданно легкой по отношению к оппоненту, гораздо легче, чем к себе, нашкодившему.

Цитата:
Еще раз пробую выбрать пару букв: мне не нравится затея нарочитого нагнетания и разжигания ненависти. Я полагаю это антисанитарным занятием. Если я обнаруживаю себя причастным к занятиям, которых я не одобряю, то вынужден пересмотреть степень своего участия в них. И только.

Согласна. Только эта конкретная ветка случилась по поводу очередного хлопка дверью.... Автор ее намерен свое участие вообще исключить. Мне лично - было бы жаль. Несмотря на. yes Это во-первых.

А во-вторых "салют мальчишу", уже полученный Вами за этот ответ, почему-то смущает именно в соотнесении с этим Вашим абзацем. Поэтому мой Вам (tu) за все, исключая пересмотр степени участия. Даже если я не совсем верно поняла - в чем.


Цитата:
Уверен, что любые мои пояснения будут истолкованы превратно, сужу по сложившейся обстановке, по сложившимся привычкам трактовать превратно ради красного словца.

Вам должно быть стыдно за это очередное жеманство. yes

Цитата:
С уважением.

Взаимно.


(tu): Медведев

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 99

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe