edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Не пугайте -
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 14, August, 2012 17:04

Цитата:
Храните Вы их что ли

Нет, просто память хорошая. Проф.деформация такая, помнить несколько лет весь объём в деталях.

Цитата:
Его дата.

Да, дата. Согласен -- уже давно пора прикрутить фитилёк, коптит.


Цитата:
Одним махом - полная

Тут вот как бы и назвать кошку кошкой, и не быть снова неправильно понятым..

Мне прискорбно видеть, что инструмент используется лишь для бития по морде, и чем дальше, тем нарочитее. Если это единственное такое приложение инструмента, то нахрена оно такое.

Если это так "занесло на повороте", и есть возможность "остыть", то и слава богу. А если это принципиальная такая позиция, что "хватай гвоздь и булыжник, и мочи в сортире до полного удовлетворения", то нуивонах, если честно. Если вот так уж совсем нечего больше сказать, то лучше просто молчать.

Конечно, жаль, что именно вот такая эволюция происходит, но фарш невозможно прокрутить назад.

(Я в опчем-то никаких особых закулисных сценариев не планировал и не планирую. Хотя зачастую с изумлением наблюдаю резкости такой амплитуды, что хоть стой, хоть падай. Бывает, выясняется пост-фактум, что снова пропустил заговоры и наговоры, по простоте и тупости душевной, что мои проблемы в отношениях с хостерами на чистом глазу кем-то полагаются "контр-провокациями" супротив неких заговоров, которых, как постфактум вываливается с грохотом из шкафа, я снова просто не заметил. Даже в башку не пришло ведь! Просто существовали как-то в разных непересекающихся простраствах, а вдруг на одном перекрёстке лбы и поразбивали внезапно. Пока я занимаюсь никому не интересной фигнёй, оно уже и созрело, и сложилось, только зазевайся.)

Так что я не вижу ни смысла, ни повода чего-то объяснять и кого-то уговаривать. Еще раз пробую выбрать пару букв: мне не нравится затея нарочитого нагнетания и разжигания ненависти. Я полагаю это антисанитарным занятием. Если я обнаруживаю себя причастным к занятиям, которых я не одобряю, то вынужден пересмотреть степень своего участия в них. И только.

Уверен, что любые мои пояснения будут истолкованы превратно, сужу по сложившейся обстановке, по сложившимся привычкам трактовать превратно ради красного словца. Вот и это тоже, не нравится. Мягко сказал. (Не в Ваш адрес).

С уважением.


(tu): Pirx, wolkwww

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 77

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe