edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Не пугайте -
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, August, 2012 14:17

Цитата:
А с другой -- видимо, не всё так просто, как хотелось бы видеть.

Куда уж как не просто, чему время и произошедшие за его события самый объективный свидетель. Знаете, что самое страшное в процитированном Вами моем сообщении? (Храните Вы их что ли... Каждый раз удивляюсь, как быстро находятся - не только у Вас, отнюдь - нужные цитаты из кого нужно. Впору загордиться grinning smiley Ну и разозлиться, поскольку будучи вырванным из контекста, любое сообщение теряет свои смыслы. Иногда - тотально. Но форма мне все равно нравится. Napoleon) Его дата. Согласитесь, так долго длящийся абсурд не может не вызывать время от времени всплесков его и его причин обсуждения. И справедливости ради нужно сказать, что в очередном таком всплеске скабрезности и гадости потащили сюда известные и вполне прогнозируемые в таком своем поведении персонажи. Ну не могут они в одиночку порнокартинки рассматривать. Компания нужна. Вы то хоть помните, что суд как бэ вовсе не по этим эпизодам происходит? Или в системе понятий, а не закона, это уже совершенно неважно?

Цитата:
Лично мне надоело это назойливое фиглярство.

Вы кого сейчас имеете в виду? Меня, того, кто опубликовал вполне себе официальный документ - заключение по делу, или прогнозируемых персонажей? Мне тоже надоело, и почему, собственно, я попыталась объяснить очередному проповеднику и морализатору невпопад в удаленной ветке, но ... тогда закрывайте весь пятый угол, и пусть все оставшиеся желающие в "академическом" стиле обсуждают мудреные, заумно изложенные, нетленки всех мастей, упиваясь друг другом. Впрочем - каюсь и посыпаю голову пеплом за недостойный выпад и попытку (бессознательную) организовать очередной срач.

Цитата:
17-го августа выдадут публичный формуляр. Это будет последний повод для обсуждения этой скабрезной темы на этой площадке.

Думаю, поводов дял обсуждений энтот формуляр добавит, а не убавит. Но в душе - в силу природного альтруизма и наивности, несмотря на преклонный возраст, все же надеюсь, что могут быть приятные неожиданности. Должны же у кого-то когда-то мозги все-таки включиться.

Цитата:
Если желающие будут настаивать на введении карантина в детском саду, то карантин будет введён.

Как это часто бывает - не поняла что и куда из этого тезиса нужно прикладывать. Цепляясь же за единственно понятное буквосочетание "детский сад", буду считать, что это есть рекомендация подключить (метафорически) мегафоновский (кажется?) детский интернет. Видимо, Вы сами себе это рекомендуете.

Цитата:
P.S. На чтение доступ будет сохранён, сообщения и картинки будут доступны.

Аааа, становится понятнее. В общем, стратегически, это очень мудрое решение. Одним махом - полная санация, безболезненное выдавливание всех неакадемиков (то бишь, неправильно ориентрованных шизоидов) вааще. Нет, Вы не подумайте, я лично никогда не подозревала Вас в сочинении маломировозакулисных сценариев.... Ну что Вы - серьезные же люди, дел много (я сейчас без грамма иронии - на всякий случай, а то кто Вас знает, в последнее время часто чувствую себя несчастной, поскольку остаюсь непонятой, вернее - неправильно понятой), отвлекаться на эти игры в песочнице.... Главное, чтобы Вас в темную не использовали. Честно, было бы очень обидно и грустно.

Цитата:
P.P.S. Всех благ.

И Вам того же. С неизменным уважением.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 103

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe