edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Что-то в последние
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, April, 2012 17:48

Цитата:
Это ведь советская классика про то, как то ли Пастернака, то ли Солженицына не читал, но....

Вот тут не понял. Кто чего не читал и при чем тут Солженицын? Вы утверждаете (или не утверждаете?), что Иисус на аринской фреске - состоит из двух половин, как синайская фреска. Я этого не вижу... Фото, которые я Вам привела - мои личные, этот баптистерий осмотрен и обснят мною во всех подробностях. Я попросила уточнить Ваш исходный тезис, приведя детальное фото. В ответ - какие-то ангажированные намеки:


Цитата:
Что - страшно? И надо очередную темку заболтать по привычке многостраничным флудом с нулевым "выхлопом"?

Если Вы утверждаете нечто, то может быть сами озаботитесь проведением искперимента, который предлагаете провести мне? Или - страшно, что получится очередной пшик, который можно объяснить чем-то очень простым, не закатывая глаз к небу, намекивая на некое вИдение, доступное только избранным?

Чего тут забалтывать-то? Пока забалтыванием занимаетесь Вы, видимо потому, что ответить на простой вопрос просто не в состоянии.

Кстати, раз уж открыли тему, не попытаетесь найти еще примеров с описанным в заглавном посте феноменом?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 73

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe