edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Чулпан Хаматову выдвинут на Нобелевскую премию
Аватарка Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, April, 2012 19:35

Цитата:
А где нобелевка-то?
Покамест некий редактор что-то такое брякнул.
Может нобелевки и не будет.Ее предложение это попытка этого редактора лизнуть вельможную задницу.Но интеллигентнее это выразил Ихлов:[www.grani.ru]
Предложение главреда "Новой газеты" Дмитрия Муратова выдвинуть на Нобелевскую премию Чулпан Хаматову, поддержанное совладельцем газеты Михаилом Горбачевым и рядом старейших авторов, например, Юрием Ростом, - это предложение наградить высшей мировой наградой за капитуляцию перед Путиным. Чулпан Хаматова все ж таки не Мать Тереза. Эта инициатива - ответ на "вражескую вылазку" Ксении Собчак, посмевшей напомнить актрисе, каким путем она заслужила послевыборный поток наград - звание народной артистки России и спецНику.

Хаматова и все ее заступники честно объяснили агитацию за Путина тем, что без поддержки высшей власти ее необычайно важная деятельность по спасению больных детей была бы невозможна. Объяснили так выразительно, что все явственно увидели финку насильника, занесенную над детской коляской. Очень активно порицать Собчак стали те, кто, фигурально выражаясь, разделся бы перед утроенным ВВП и без угрозы жизни, а так - за кило печенья и банку варенья или вовсе за добрый взгляд.

Смысл выдвижения Хаматовой на нобелевку ясен - самое умеренное крыло зимнего протестного движения в лице "Новой газеты" делает знак: мы полноcтью отмежевались от "радикалов" с их планами Марша миллионов. Для нас протесты закончились, и высшей награды достоин тот, кто нашел в себе мудрость принять неизбежное - торжество путинизма. И оставьте ваши попреки - гламурную капитуляцию можно сделать не менее изящной, чем гламурный протест


Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.


Модератор:
16.04.2012 20:25  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: Чулпан Хаматову выдвинут на Нобелевскую премию Аврум 16.04.2012 19:35
Отв: Чулпан Хаматову выдвинут на Нобелевскую премию Pirx 16.04.2012 20:28


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 89

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe