edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
что сие означает
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, April, 2012 20:17

Цитата:
Но ведь те же самые специалисты, уехав на запад, прекрасно устраивались и в технологические и в програмистские конторы и уже производили продукцию мирового уровня.

Буквально на днях в ящике один высокопоставленный израильтянин радовался тому, что Россия предоставила Израилю огромное количество первоклассных специалистов и учёных - они достались даром

Цитата:
Вот к примеру, поставлено 5 пальцев заглавному посту этой ветки.
И что сие означает?

Не обращайте внимания. Изюминка - в подводке блоггера, где он показал "звериный" образ либералов, глумившихся над "правильным" учёным, обласканным лучами солнцеликого.

И не важно, что Ж.Алфёров слегка приврал, и вдобавок - атеист, что для нынешней православной тусовки - явный признак скудоумия.

Главное - в отдельно взятом месте либералы повержены и выпороты. Могут, правда, возникнуть вопросы типа "а при чём тут либералы и есть ли они среди присутствующих?", но это уже дело десятое и оно того не стоит, чтобы отменять сладостное пиршество духа.


(tu): Аврум, Marina


Модератор:
10.04.2012 23:29  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
что сие означает(tu)(tu) Andrew VK 10.04.2012 20:17


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 56

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe