edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
а вот тут
Пользователь: UA (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, March, 2012 15:55

Неплохо бы различать индивидуальные фантазии и сны (в данном случае персонажа Ан Тюра на тему "я и мир") от общественных процессов и явлений, то есть от Игры как глобального, коллективного процесса, с большим количеством участников, которые оперируют похожими категориями и эволюционируют приблизительно в одном направлении.

На таком уровне, как я понимаю, начинают вообще размываться понятия-свойства нашего мира, в том числе Свобода, Воля, Индивидуальность (их использующая). Но возможно, появляются другие сущности, для которых у нас нет ни понятий, ни слов.

На таком уровне человек может увидеть и почувствовать что угодно ("курнул и улетел", грубо говоря). Но никому, кроме самого автора, который увидел такой сон\видение\фантазию, это обычно неинтересно.

Надо отталкиваться от таких идей и понятий, которые доступны больше, чем 1 человеку.
Придумал Дист Инфобога, народ подхватил. Значит индивидуальная фантазия\идея уже не индивидуальная, а коллективная. Индивидуум может заблуждаться и ошибаться гораздо больше, чем коллектив. Коллектив все-таки фильтрует информацию, отделяет сны от яви.


Модератор:
27.03.2012 20:10  wolkwww: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
а вот тут UA 27.03.2012 15:55


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 105

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe