edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Лига избирателей отказалась признать итоги выборов...
Пользователь: Владимир Илюшенко (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2012 14:48

В руководстве ЦИК РФ назвали заявление Лиги избирателей об отказе признать результаты выборов президента России шагом, который был запланирован заранее, еще до результатов голосования.

Интерфакс
11:43



Лига избирателей считает выборы президента России, прошедшие в минувшее воскресенье, нечестными и несправедливыми и не признает их итоги, говорится в меморандуме Лиги, распространенном в среду. "Лига избирателей считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были честными, потому что подсчет голосов, подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизлияния избирателей", - говорится в меморандуме.

РИА Новости
11:33



"На фоне широкомасштабных нарушений Лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года", - говорится в меморандуме Лиги. По мнению авторов меморандума, «состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти».

Аргументы и факты
11:00



Модератор:
07.03.2012 23:54  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: Лига избирателей отказалась признать итоги выборов... Владимир Илюшенко 07.03.2012 14:48
Отв: Путину массово приписывали голоса Владимир Илюшенко 07.03.2012 17:31


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 146

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe