edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: а свои соображения
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, March, 2012 22:44

Цитата:
Вы уже наследили всюду и столько - рода дворников с мылом и железными щетками не отдерет. Заведите себе ветку по типу двойников и двойного дна и опорожняйте там свои залежи аналитики и экспертиз.

Вы молодец, красиво написали.
Еще и советов дали, как лучше сделать.

Только, вот проблема, я вопрос задавл не вам. Это раз.
А во-вторых, я прекрасно рейтингую сам для себя по своим рейтингам, где-когда-что и т.д. мне писать.

Но все равно, вам спасибо за оценку "моего таланта". - Предлжение выделения из группы - это и есть оценка.
Другое дело, что я сам решаю, когда, что и как мне делать. Как истинный (а не какая-то там "дурилка картонная) демократ, либерал, и соответственно, бизнесмен, ни разу за 20 лет не пересекшийся с гос-вом в смысле заказов или сбыта, т.е. 100%-ный рыночник, т.е. либерал (пардон за повтор).

Главное, я и мои друзья-компаньоны, быв. офицеры СА, 20 лет живем, работаем, не надеясь ни на кого. Только на себя.
Но мы не хотим, чтобы нас еще раз, как уже было, разоррили ваши кумиры, типа Немцовых и т.д.. Мы строим. И будем дальше строить. А если кто-то пытается нам навредить, еще раз нас нае.ать - убьем нахер. И это не красивые слова. Просто тупо убъем. Ибо достали.
И Путин это знает. И сдерживает. А "вы" - заигрались.
Вы думаете, что мы не видим всех этих ваших шагов? Вы думаете, что все просто игра, вы выскочите из нее сухими, обманув и разорив "быдло", устроив себе уютную жизнь?
- Ваша уютная жизнь кончилась. Никого не удастся обмануть.
Вы, лично, Марина, я думаю, вижу, закончите совю жизнь в нищете и болезнях. И это нормально. Так было. Так будет. (Почти Ветхий Завет)

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Отв: а свои соображения Marina 06.03.2012 22:18
Отв: а свои соображения иногда 06.03.2012 22:44


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 110

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe