edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Баба Ванга- предсказание за 1993-й год.
Пользователь: tatifi (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, August, 2012 11:19

А вот страшилка так страшилка. Куда уж тут едросу Е. федорову.


НАЙДЕНО СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРОВЕНИЕ ВАНГИ ПРО ПУТИНА. НЕ ДОЛГО ВОВАНАМ ОСТАЛОСЬ


Найдено сенсационное откровение Ванги про Путина.


"... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.

И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...."

Ванга, 1993 г



[goosha.ru]

Это самый мягкий вариант. Кто не в курсе, "Проект Ванга" Альтернатива Болгарских Спецслужб "Проекту Настрадамус", который ЦРУ разработал. Учитывая, что Болгарию называли 16-й республикой СССР. "Курица не птица, Болгария не заграница", не исключено тесное взаимодействие разведок. Значит Это "проррочество" исходит от силовиков.

Даю версию расшифровки.

Конкретно, по "пророчеству" "бабы Ванги". "Напророчила (ли)" 1. Блокировку счетов рос. алигархов в том числе и в Швейцарских банках (дорогие часы). 2. Резкое падение цен, на газ и нефть. Возможен обвал (нефтяная бочка подогреваемая газом). Увеличение в стране наркоманов (людская слюна, хлеб по соленый со лба) болезней неизлечимых. 3. Потерю страной большей части пресной воды может придется закупать ее (не будут давать воду). Способ наказания, говорит, о том, что, дело дойдет до САМОГО ПРЕДЕЛА, ДО ТОГО, КОГДА НАРОД ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ОРУЖИЕ включая ВИЛЫ. Большая вероятность Г. В. горячая фаза. Тогда, "мертвый Владимир", не сможет сохранить "Вирус вражды", придется заменять его на "живого Владимира". Это всего лишь версия.


Модератор:
18.08.2012 14:14  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Баба Ванга- предсказание за 1993-й год. tatifi 18.08.2012 11:19


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 114

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe