edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
вы опять...
Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, August, 2012 14:28

Цитата:
Какая жалость - фамилия русская да и мама поди тоже подкачала - увы не еврейка

другими словами, вы отметили иронично, что, таки, бывают и русские среди представителей 5й колонны. а представителями 5й колонны, что еще раз подчеркнул Али Бей, они становятся не по тому, что у них "нос" (как вы изволили), а потому что они состоят на ставке зарубежного политсообчества.

и еще... вы очень часто плохо переходите от общего к частномуyes:

если среди 20 членов группы - 10 евреи, то это настораживает. что логично, потому как в 250 раз превосходит процент евреев в населении страны.
если же среди группы имеется русский, кроме евреев, то в этом нет ничего удивительного (и ваша ирония не логична по сути), потому как РФ - мононациональное государство с процентом русских около 90.
так что жалеть, что в группе не все евреи - не иронично, а выдает в вас человека, считающего, что явно далекое от пропорционального представительства "случайное" засилье евреев в совершенно точно политически позиционируемых группах вас не шокирует, хотя факт вопиющего отклонения от нормального распределения - налицо.
и еще. люди, придерживающиеся вашей т.з. склонны уходить от прямого анализа и обсуждения явных указанных диспропорций, уклоняясь в ироничные бессмысленные замечания. скорее всего, потому что возразить им по этому поводу конструктивно нечего. и в любом другом случае (без касательства к евреям) они бы в числе первых шумели о нарушении демократических основ и игнорирования выборной воли большинства...yes


Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

(tu): edge


Модератор:
16.08.2012 09:02  Х-ов: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
вы опять...(tu) Медведев 15.08.2012 14:28
Отв: вы опять... Х-ов 15.08.2012 15:23
Отв: вы опять... Медведев 15.08.2012 22:09
Отв: вы опять... Х-ов 16.08.2012 09:02


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 108

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe