edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Минуточку!
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2012 21:19

Цитата:
Но дело не в этом. Победа - фундамент, фундамент на века, советский. На этом фундаменте стоит нынешняя Российская Федерация, это единственный общенародный праздник, единственное оправдание тому, что нами правит советская номенклатура. Они выиграли войну. Они победили Гитлера.

Эта фраза относится к эпохе правления Ельцина, представлявшем советскую номенклатуру, но никак не к нынешним питерским браткам.

По поводу последних тот же автор (авторы?) выдал следующее:

Выборы - это процесс нахождения гражданского компромисса между разными частями общества с разными взглядами и интересами. Выборы является прекрасным инструментом отображения истинных общественных настроений, инструментом корректировки курса правящих элит, возобновления контракта политического класса с управляемым им народом. Кроме того, выборы - невидимый силовой щит, защищающий правящий политических класс от открытых насильственных посягательств на его положение, активы и, иногда, жизнь его членов. К сожалению, щит работает, только если большинство общества признает легитимность выборов, ставит подпись под предложенным политическим классом контрактом. Если же общество отвергает контракт, не желает его подписывать, то правящему классу приходится защищать себя не посредством договора с обществом, но посредством максимальной силовой изоляции от него. Как вот на этом прекрасном видео, полном роскошной торжественной безжизненности и прорывающегося из-за кадра агонизирующего кремлевского безумия. Запомните, друзья, никогда не фальсифицируйте выборы, если не хотите стать героем фильма про одинокое безумие диктатора, задыхающегося от одиночества в перекрытой городской пустоте:



Модератор:
11.05.2012 23:34  Али Бей: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Минуточку! Andrew VK 11.05.2012 21:19
Отв: Минуточку! Али Бей 11.05.2012 22:35
Отв: Минуточку! Pirx 11.05.2012 23:25


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 89

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe