edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Первопричина белоленточной революции найдена
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, July, 2012 19:29

Известно, что белоленточники - бааальшие поклонники гамбургеров из Макдональдсов и иже с ними.

И вот, прояснилось.

Слово - учёным:

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко напомнил россиянам, что гамбургеры — это неправильный выбор питания и призвал не есть их. Об этом, как передает «Интерфакс», Онищенко заявил в связи с обнаружением в ресторане быстрого питания в Москве червей в гамбургере.bad


«Покупая эту, с позволения сказать, еду, человек не предполагал наличия там каких-то дополнительных живых существ в виде червей, — сказал Геннадий Онищенко. — Я напоминаю нашим согражданам, что гамбургеры, даже без червей, не есть правильный выбор питания для населения Москвы и России. Еда эта — не наша», — заявил Онищенко.


Отметим, ранее в понедельник радио «Коммерсант FM» сообщило, что в гамбургере из московского «Макдоналдса» обнаружили червей. По данным москвички, которая купила в ресторане быстрого питания еду, она взяла гамбургер с собой, а спустя некоторое время увидела в нем живых существ. Деньги за еду девушке вернули, однако это не компенсировало морального ущерба.


В связи с этим Онищенко отметил, что пострадавшая должна обратиться в Роспотребнадзор с официальным обращением. «Если информация подтвердится, мы примем самые жесткие меры по этому поводу, естественно, в рамках закона», — сказал главный санитарный врач.


Ранее Геннадий Онищенко уже призывал россиян не есть чуждую нашей культуре пищу, в частности, суши. «Не ищите себе приключений на голову и на желудочно-кишечный тракт. Мы — люди со сложившимися традициями питания, и если припадаем к экзотическим видам питания, сыроедению, когда их (блюда) делают не японцы, усвоившие многолетний опыт приготовления такой пищи… Чего вам неймется?», — говорил он в июне 2011 года.

[www.newkaliningrad.ru]

Вот недаром прозорливо-интуитивный простой народ РФ обозвал это явление - белоленточным гельминтозом. Не в бровь, а в глазsmiling smiley.

Кстати, г-жа Семёнова давно уже предупреждала, исходя из печального опыта зарубежных стран, об опасности массового поражения мегаполисного населения РФ этим самым гельминтозомyes.

Не прислушались, эх.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 161

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe