edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
бля. це вже вашшэ
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, July, 2012 23:04

Журналисты выяснили, как отметил свое 62-летие президент Украины Виктор Янукович. По данным газеты "Сегодня", празднование состоялось в понедельник, 9 июля, на госдаче "Заря" в Форосе (Южный берег Крыма). В настоящее время глава государства находится там в "рабочем отпуске".

Согласно заявлению пресс-службы Януковича, торжества должны были пройти в семейном кругу, однако издание, ссылаясь на работников аэропорта Симферополя, пишет, что в Крыму в преддверии праздника приземлились чартеры со звездами российской эстрады - Стасом Михайловым, Валерием Меладзе, Игорем Николаевым и Ириной Аллегровой. Концертов на полуострове у этих исполнителей, как отмечается в статье, на ближайшее время не запланировано (впрочем, достоверной информации о том, что они выступали на праздновании дня рождения Януковича, также нет).

По данным издания, в ходе торжеств Януковича поздравили друиды (жрецы - последователи культа кельтов). Верховный друид Крыма Иван Грабовой озвучил стихотворное поздравление президенту:

"Друиды поведут народные колонны,
пойдут голосовать за регионы.
Нам ноосфера будет помогать,
проблемы сложные решать".

По словам Грабового, друиды также подготовили энергетический подарок главе государства. "Мы коллективно обратимся к силам природы, чтобы поддержать Януковича. Мы можем держать перед глазами фото человека и действовать на ауру на расстоянии

[lenta.ru]

дальше не осилил, но и этого более, чем достаточно



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 82

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe