edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
поймали ортодоксальных иудеев
Аватарка Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2012 12:33

Что-то по этому поводу вроде бы было.И вот что выяснилось...
За осквернение мемориала в Иерусалиме поймали ортодоксальных иудеев

Полиция Иерусалима арестовала подозреваемых в осквернении посвященного жертвам Холокоста мемориального музея "Яд Вашем", которое произошло 11 июня. Как пишет The Jerusalerm Post, ими оказались трое членов общины ортодоксальных иудеев "Натурей карта".
По данным полиции, двое из задержанных проживают в Иерусалиме, еще один зарегистрирован в расположенном недалеко от Тель-Авива городе Бней-Брак. Возраст арестованных составляет от 18 до 27 лет.

В домах подозреваемых провели обыски, в ходе которых были обнаружены тексты, осуждающие Израиль и сионизм, флаги Организации освобождения Палестины, а также материалы, разжигающие ненависть. Все подозреваемые уже признались в осквернении "Яд Вашем". Кроме того, по их словам, они также причастны к осквернению еще двух мемориалов, в том числе расположенного в Иерусалиме на Арсенальной горке.

Надписи на стенах музея "Яд Вашем" появились в ночь на 11 июня. Их авторы прославляли Гитлера, выражая ему благодарность за Холокост, который сионисты "сами накликали". Акция вызвала сильное возмущение в Израиле: по словам директора музея, ее организаторы "перешли все границы".

Об осквернении мемориала в честь павших солдат, расположенного на Арсенальной горке, стало известно в конце апреля, в преддверии Дня павших воинов. Тогда организаторы акции также расписали стены сооружения надписями, оскорбляющими сионизм.

По данным Associated Press, во вторник все трое подозреваемых предстанут перед судом.

Идеология ортодоксальной иудейской общины "Натурей карта" гласит, что государство Израиль не имеет права на существование. По мнению последователей секты, оно может быть создано только после прихода мессии. Аналогичным образом члены общины выступают против сионизма.


Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
поймали ортодоксальных иудеев Аврум 27.06.2012 12:33
Отв: поймали ортодоксальных иудеев Али Бей 27.06.2012 14:35


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 58

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe