edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
а что говорят кремлевские башни
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 23, June, 2012 11:42

Дебильный Путинско-Медеведевско-Лужковский политагитпроп, высокопоставленные государственные чиновники, типа Владислава Суркова (настоящие имя и фамилия которого Асламбек Дудаев), партийные функционеры «ЕдРо» в Госдуме и прочих фракций (в худших традициях Хрущевско-Брежневской совковой пропаганды) готовят очередную заказную кампанию по массовой дезинформации и фальсификации истории Белого движения и Белоэмиграции в годы Второй Мировой войны.

В преддверии 65-летия Победы, фактически каждую неделю какое-нибудь прогосударственное СМИ, «мудрейший» официозный историк, высокопоставленный государственный чиновник либо партийный функционер сообщают гражданам РФ, что почти все Белоэмигранты в годы Второй Мировой Войны, якобы по примеру генерала А.И.Деникина, поддерживали СССР, Сталина и коммунизм.

Современные кремлевские фальсификаторы извратили донельзя подлинную позицию главкома Вооруженных Сил Юга России генерала Антона Ивановича Деникина и его отношение к советской власти и вождям СССР в ходе Второй Мировой войны и послевоенные годы.

Выполняя очередной заказ Кремля и «ЕдРо», СМИ (в том числе телевидение) только и делают, что противопоставляет белоэмигрантов (особенно генерала Деникина) и власовцев друг другу.

Тотальная государственная ложь и дезинформация, организованные последователями примитивных советских догм и мифов, перевернули на 180% (с точностью до наоборот) позицию генерала Антона Ивановича Деникина в отношении СССР и сталинского большевизма.

Нынешние госпропаганда и политагитпроп вылепили (в массовом сознании миллионов зомбированных граждан РФ) из генерала Деникина ложный образ так называемого «сменовеховца», ставшего чуть ли не «коммунистом» и «советским патриотом» – «ярым сторонником сталинского СССР и большевизма», отказавшегося сотрудничать в годы ВОВ с нацистами и власовцами.

Этот современный ПУТИНСКО-МЕДВЕДЕВСКО-СУРКОВСКИЙ НЕОБОЛЬШЕВИСТСКИЙ МИФ ЛЕГКО РАЗРУШАЕТСЯ ДО ОСНОВАНИЯ

[lll22021918.livejournal.com]




(td): Али Бей

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 127

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe