edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Бывший уголовник всю зиму насиловал коз
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, June, 2012 13:18

[vecherka.su]

Хозяйка небольшого стада коз поймала насильника с поличным: она зашла в сарай проверить животных и увидела там картину, которую нормальный человек себе и представить-то вряд ли сможет. Две маленькие козочки были подвешены на перекладине, а позади них в небольшом загоне прятался взрослый полуголый мужик.

Хозяйка коз Надежда Полещук обратилась в полицию и только тогда узнала масштаб своей беды: в силу различных обстоятельств ее оставили с этой бедой один на один.

Преступник без штанов

Замечать неладное жительница села Степное Челябинской области Надежда Полещук начала еще зимой: дверь в сарай кто-то часто закрывал совсем не так, как было принято. Надежда спросила дочерей, однако девчонки утверждали, что запирают засов так, как мама их и учила. С козами с того времени стало твориться что-то неладное.

— Однажды захожу я зимой в сарай, а одна из коз не может стоять на ногах, — рассказывает Надежда Борисовна. — Несчастное животное ползало, волоча за собой задние ноги. Моя дочь Люба работает в школе медсестрой, она принялась лечить рогатую пациентку. Любе было даже страшно ставить козе укол, потому что животные были очень худые — они терпели этот кошмар не один месяц.

Через несколько дней козочка начала вставать на разъезжающиеся ножки, а потом с такими же симптомами слегла еще одна несчастная. Надежда внимательно осмотрела животное: ноги словно вывихнуты, встать не может, испугана, на половых органах кровавые выделения.

— Потом у молодой козочки, подвергшейся насилию, произошел выкидыш, — продолжает Надежда Борисовна. — Мы терялись в догадках: что это такое творится с нашими козами? Сроду они у нас никогда не болели даже, а тут такое...

«Тайна болезни» раскрылась 14 апреля. Рано утром Надежда вдруг услышала, что в стайке страшно кричит коза. Задвижка на двери опять была закрыта не так, как вечером ее запирала хозяйка.

— Я распахнула дверь и увидела, что две козы повисли на перекладине, — вспоминает Надежда Полещук. — Я кинулась к ним с криком: «Да маленькие вы мои, да как же вы так?!» — и попыталась снять их с жерди. И тут я увидела в углу стайки мужчину. Он сидел на корточках, смотрел на меня и в таком положении пытался натянуть штаны.
...

в возбуждении уголовного дела отказали, аргументировав это тем, что «протоколом осмотра с места происшествия с участием специалиста, заведующего ветеринарным участком, установлено, что своими действиями К. смерти и увечий козам не причинил». А согласно 245-й статье УК РФ у нас для наступления уголовной ответственности необходимы именно такие последствия. Сам же К. в свое оправдание говорит, что ему действительно захотелось удовлетворить свои сексуальные потребности, и он залез в стайку к козам, однако никакой «любви» с ними не получилось

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Путин - бог!(tu) Andrew VK 13.06.2012 13:32
Отв: Путин - бог! sult 13.06.2012 13:49
Отв: Путин - бог! Andrew VK 13.06.2012 14:16
Отв: Путин - бог! Х-ов 13.06.2012 15:19
Отв: Путин - бог! sult 13.06.2012 17:54
Отв: Путин - бог! Х-ов 13.06.2012 22:33
А он как почтальон Печкин, Бербер 13.06.2012 22:44
Отв: Путин - бог! sult 14.06.2012 00:15
Да кто спорит-то? Али Бей 13.06.2012 15:32
Бывший уголовник всю зиму насиловал коз Andrew VK 15.06.2012 13:18
Отв: а выкидыш?! (-) sezam 15.06.2012 13:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 144

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe