edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
деньги протестующих
Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, June, 2012 13:22

[vladimir.vladimirovich.ru]

Однажды Владимир Владимирович™ Путин позвонил Председателю Следственного комитета Александру Ивановичу Бастрыкину.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А зачем вы у Ксюхи-то моей деньги изъяли? Она звонила сейчас, жаловалась. Может, мне тебя уволить, а? Совсем уже нюх потеряли там?!
- Так ведь... - растерялся Александр Иванович, - Так это ж не наша идея! Секретная разработка ФСБ!
- Что еще за разработка? - не понял Владимир Владимирович™, - Я ж говорил - не трогать ее! Что непонятно?!
- Есть у них один майор... Экспериментатор, - начала пояснять Председатель, - В Питере работает. Павел Дуров зовут. Так вот он придумал, как разгонять манифестации без водометов и палок.
- Психотронная пушка? - понимающе спросил Владимир Владимирович™.
- Без пушки! - горячо отвечал Александр Иванович, - Ей кроме Суркова никто пока пользоваться не умеет!
- Ну так как же? - терял терпение Владимир Владимирович™.
- Заливать протесты денежными потоками! - торжественно провозгласил Председатель.
- Тьфу... - отвечал Владимир Владимирович™, - Я это сам придумал еще после монетизации льгот...
- Нет, ты не понял! - продолжал Александр Иванович, - Заливать в прямом смысле этого слова! Над маршем летит вертолет и разбрасывает наличные деньги! Лучше крупными купюрами - так эффективнее. Он потому и называется - марш миллионов!
- Э... - осекся Владимир Владимирович™, - Да вы там... Черт, это же гениально! Только где мы денег-то столько возьмем? Кризис же на носу!
- Вот у Собчак и изъяли, - пояснял Председатель, - И без обмана, по честному всё!
- Ничего себе - по-честному! - рассердился Владимир Владимирович™, - Это ж ее деньги!
- Это деньги для протестющих, - сказал Александр Иванович, - Там всё по конвертикам и подписано - это тому, это этому. Ну вот мы их сами протестующим и раздадим.
И Председатель весело рассмеялся.
- Охренели совсем, - буркнул Владимир Владимирович™, - Ну хорошо, а ОМОН как же? Они же побросают палки свои и тоже начнут драться за деньги!
- Не начнут, - сказал Председатель, - Андроидам не нужны деньги.
- Так ОМОН это что же... - удивился Владимир Владимирович™, - Тоже?...
- Давно уже, - сказал Александр Иванович, - Те которые старые из депутатов совсем были - им каски понадевали, чтобы не узнать было - и вперед, охранять мероприятия.
- А в Думе-то теперь кто?! - не понял Владимир Владимирович™.
- А в Думе теперь вроде как люди... - неуверенно сказал Председатель.
И Владимир Владимирович™ немедленно начал всё понимать.


Рукописи горят. Но плохо - их надо помешивать кочергой.

(tu): sult, edge (td): Andrew VK

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
деньги протестующих(tu)(td)(tu) sezam 12.06.2012 13:22
херня Andrew VK 12.06.2012 19:12


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 274

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe