edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
гонишь
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 30, May, 2012 16:48

Цитата:
Твои посты тоже разнообразием не отличаются и все больше на мотив, как якобы херово жить в России, и, как кровавая гэбня спит и видит окончательный захват укрсала.

вранье...


Цитата:
боишься, что не завтра, так послезавтра малороссийская оперетка закончится и твои же сограждане с радостью выскажутся за воссоединение.

домыслы


Цитата:
Всех их объединяет ненависть к "Рашке" и к нормальному государственному, державному, строю. Тем они тебе и милы. Потому и потворствуешь их гавкотне. Но ладно бы на меня гавкали, я сам так гавкну, что заебутся пыль глотать. Только какого хрена раскрывать пасть на человека, который за свой счет и в свое собственное время делает возможным само существование здешних площадок и предоставляет трибуну всем и каждому.

ну да. оголтелая либеральщина - это "нормальный государственный строй", где все продается и все покупается, вплоть до территорий и людей. ну-ну.

ты не предполагаешь, что ежели кто-то противится либерально-конторскому госустройству России, то он не враг ея?

не, не получается свести одно с другим?

и ежели если кто против пидарасов в форме и взяточников - то это нихуя не агенты госдепа...

и если стотысячпист полужмуриков с айфонами в руках (не путать с недавним президентом россии, хотя такое же рахитичное) вышли попрыгать "кто не прыгает, тот американец" - то это нихуя не страшная ужасная ревалюция, проплаченная и подготовленная госдепом, моссадом и лично бисмарком (с того света).

если у вас, сосепарировавшие себя в стройные ряды "защитников хуй-его-знает чего от всего-что-вокруг" не хватает понималки снять со глазков шоры и оглянуться - то бля ваши проблемы - не отвлекай. есть над чем смеятся - смеюсь. (хотя согласись, когда площадка превращается в трибуну одного актера одного жанра - напрягает. ага).

таки наверное стоит уебать нахуй.

потому как двояковпуклое зеркало подзаебывает...

дабы случилась благостная тишь да гладь, да благолепное суходрочево ...

тебе ж тогда и гавкнуть не на кого будет. че делать-то будешь? с иногдой и антюром перетирать ближайшие перспективы всемирного укуюндеса?

угу. поверил.

Цитата:
Только какого хрена раскрывать пасть на человека, который за свой счет и в свое собственное время делает возможным само существование здешних площадок и предоставляет трибуну всем и каждому.

таки да. не стоит ...

как не стоит и посылать всех вокруг, не шагающих ногавногу с линией партии и хуторской закулисы.

они то уйдут.

мир большой.




(tu): Медведев, Х-ов

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 75

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe