edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: отв
Пользователь: Медведев (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, May, 2012 00:55

Цитата:
или у Вас есть что-то типа аргументов об проплаченности?

если вы по манере материала не определяете, что это пашквиль,
а по тому, что это пашквиль, не определяете, что он проплачен,
то это - ваши проблемы.
свечку я ессно не держал. но в пумедовский раж любви еще не впал. потому и сознание боль мень освобождено от тенденциозных фильтров. и мне просто смешен ваш вопрос: я не либьераст и не пумедовец. этим все сказаноyes

Цитата:
Доказательства? Сканы-фото платёжек?

ага ага. мож вам еще и черновики прислатьfool совсем с доводами у вас трудности. прочтите незамыленным взором эту писульку есче раз и откроется вам без всего того, что вы тут напридумывали.
я привел, кстати, самые одиозные вертухайские предъявы аутора Гудку. Не заметили?

Цитата:
2. Когда Вы делаете "трепанацию" текста, то Вы вообще что-то кроме этого текста на эту тему хоть когда-то читаете? Хоть чем-то интересуетесь?

а я что то кроме этого текста-топика здесь "трепанировал"? что пы фы мнееее энти фопросики от песссилллия хформулировали?smiling bouncing smiley
вы бы не отклонялись на свои домыслы и вопросы. а просто обратили внимание на мои претензии к пашквильку и возразили на них што нить... потом можно и куданить расширительно отправиться... но зачем отклонятся от обсуждения топика? или он вам уже и не нужен? про меня желаете поговорить?

Цитата:
3. Однако -- Вам таки противно. Экий мля эстетсвующий "общественный обличитель". Чисто комический персонаж.

вспоминается только сценка из Неуловимых. Там такой же персонаж учил массу: "в бессильной злобе!!!..."

Цитата:
P.P.Sю Будете снова хамить -- отключим газ.

а за что позвольте? за трепанацию вашего говеного топика? так отключите сначала себя за переход на личности без связи с моим текстомyes


Если хочешь поработить человека, позволь ему верить, что он уже свободен.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 90

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe