edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
"Собаки Дурова"
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, May, 2012 14:10

Об интеллектуальных изысках "креативного класса"

Как топ-менеджмент ВКонтакте провел день города (+UPD)
Alex PeganoFF May 28, 2012 12:47 am 1513 96

27 мая прошел день Санкт-Петербурга, и логично было предположить, что одна из самых заметных питерских компаний проведет его как-то по-своему.

Как сообщают очевидцы, СЕО Павел Дуров и вице-президент ВКонтакте Илья Перекопский развлекались тем, что бросали из окон офиса пятитысячные купюры (ок. $170), прикрепляя их к бумажным самолетикам.






Отзывы. Разбитые носы? Чересчур.

Сейчас в центре из офиса контакта Дуров кидал пятитысячные купюры(причем по одной штуке) из окна и снимал на видео, как народ кидается на эти деньги давя и избивая друг друга. Это большое свинство. Выкинуто было штук 10 купюр. Люди из толпы выходили с разбитыми носами, залазили на светофоры, в общем вели себя, как обезьяны. Дуров от души смеялся. Позор тебе, Павел.


Дуров превращается в мягкую, вонючую субстанцию! Других эмоций, кроме злобы и отвращения после увиденного сегодня он не вызывает! День города, все на позитифе. На удивление нет давки и толпы пьяных беспредельщиков. Набережная канала Грибоедова, из окон офиса ВК выглядывает Павел и Ко, начинается швыряние 5000 купюр и с надменной королевской ухмылкой они наблюдает за тем, как толпа начинает рвать друг друга в надежде поймать “дары” “повелителя”! Настоящий Питерский цирк имени Дурова…

Или вот:

сегодня у нас день города…по такому случаю г-н Дуров решил поразвлечься…и просто выбрасывал из окна своего офиса 5 тысячные купюры…наблюдая как люди превращаются в собак…


И т.д.

[www.facebookru.com]

По-моему, не "мозх нации", а его говно. Дорвалось быдло, необольшевикиbad.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"Собаки Дурова" Али Бей 28.05.2012 14:10
Классный креатив. Изюм 28.05.2012 17:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 48

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe