edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Все равно херня
Пользователь: horst (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, May, 2012 01:37

1) Рестораны

2) Отели

Кроме того, не понятен 8 пункт - какой транспорт имеется ввиду? Городской или дальнего следования тоже? Если второе (а, скорее всего, именно второе) представь себе поезд, в котором нельзя курить (я хоть поездами и не езжу, но, тем не менее). Так ото ж.

К слову, когда зимой прокатился из Вены в Братиславу и обратно на электричке, я спокойно заходил в туалет, открывал окно и курил. А вот в мае в Вене чуть шкандаль не приключился - в бизнес-зале Остриан эйрлайнз, что в Швехате, места для курения нет в упор (в отличие от стар-альянсовского бизнеса в Домодедово, кстати), да и, вообще, в аэропорту единственное известное мне легальное место находится в одной тошниловке. Ты бы видел это "место для курения" - натуральная клетка, в которой с большим трудом размещаются два взрослых и не самых упитанных человека. Плюс очередь плюс пиздеж, если ты что-то не купил в этой самой тошниловке. Чувствуешь себя каким-то папуасом, посаженным в зоопарк. В общем, я спокойно ходил в туалет бизнеса и курил. Пока уборщицы не развыступались. Ну, я их, конечно, послал относительно культурно, а тут и посадку на Москву к счастью объявили. Вообще, Швехат способен отбить начисто все самые благоприятные впечатления от Австрии. Небесные, блядь, ворота страны. Лютый, как ты выражаешься, пиздец - эта их бюрократия.

Так к нашим баранам - зимой-то в Киеве погода - ни хрена не канарская. И даже не среднеевропейская. Ну, и в отеле, хоть и можно в каких-то помещениях, но это - полнейшая чушь бегать из номера этажа, к примеру, с 10 в закуток, расположенный на этаже первом. Добавь сюда постоянное хлопанье дверьми. В общем, уроды - они и в Киеве уроды.

Так что - Майдан-2 будеть? Или только в пользу больных и нищих московского болота трындеть горазды?


...Боље гроб, него роб...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 117

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe