edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
на тему
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2012 15:55

"Молния. Вчера произошло беспрецедентное событие. Российская сборная по хоккею, взяв на вооружение опыт Чурова, устроила массовые вбросы в ворота цивилизованных соперников. Организовав, таким образом, массовые фальсификации на хоккейном льду. Повеяло призраком советской красной машины, устраивавшей в свое время репрессии демократическим хоккеистам. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Сталин.

Вчера т.н. «победа» вызвала бурное негодование у любого приличного и неравнодушного человека, гея и демократического журналиста. Рукопожатная общественность погрузилась в траур. Ну а как не печалиться? Ведь любое спортивное достижение в этой стране превращается в шабаш ксенофобии и имперского шовинизма. А ведь деньги, угробленные на этих хоккеистов, могли бы пойти на помощь пенсионерам, детским садам или фонд «Холокост» Аллы Гербер. Уровень рукопожатности этой страны можно достичь не т.н. «спортивными результатами», а полным и искренним покаяниям за преступления сталинизма и Холокост. Интересно, а самим спортсмена не мерзко выступать под сталинский гимн.

ФОТО. Российский хоккеист бьёт в живот беременного шведского игрока.


Мне могут возразить, что все политкошерники, совестливцы и неполживцы днем ранее бурно отмечали победу Челси в Лиге Чемпионов. Это особый случай. Во-первых, не надо путать победу цивилизованных англичан с немытым русской Ваней. Пусть сначала добьются в России такого же соблюдения прав человека, гарантированную защиту слезинки ребенка, проведения массовых гей-парадов как в приличных странах, а потом заявляются на международные спортивные форумы. Поэтому оптимальным выходом из сложившейся ситуации мне видятся следующие пункты:

1. Дисквалификация российской хоккейной сборной.
2. Присуждение звания чемпионов мира Словении.
3. Моральным чемпионом назначить сборную Канады.
4. Компенсации от КХЛ жертвам Холокоста.

Таким образом, еще можно будет как-то погасить негодование цивилизованных стран по поводу возрождения призрака сталинизма. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. В автозаке Чирикова, в хоккее словенцы. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский. "

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 55

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe