edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Якеменко такой Якеменко...
Аватарка Пользователь: Ал.Незванов (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, May, 2012 13:32

[top.rbc.ru]

В.Якеменко создает "Партию власти" и призывает к революции



Глава Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Василий Якеменко на сегодняшней пресс-конференции 21 мая объявил о создании новой "Партии власти" - политической организации, которая будет опираться на средний класс, в том числе и на участников протестных акций в Москве. Трансляцию данного мероприятия вел телеканал "Россия 24".

По словам В.Якеменко, новая партия должна будет сделать жизнь в России комфортной для "людей будущего", под которыми он понимает людей в возрасте 25-30 лет. От них, по словам главы Росмолодежи, в максимальной степени зависит будущее страны.

"Эти люди есть среди моих друзей, они есть среди моих политических оппонентов, они есть среди тех, кто никогда не интересовался политикой", - пояснил В.Якеменко.

К "людям будущего" чиновник отнес и себя. По его словам, этой частью общества никто не занимается, именно поэтому и создается "Партия власти". Эта организация будет сетевой и самоорганизующейся, отметил В.Якеменко.

В.Якеменко также заявил, что деление россиян на противников и сторонников нынешней власти неправильно. "Это ложные баррикады. Я объясню, почему. Я считаю, что и те, кто вышел на Поклонную, и те, кто был на Болотной - они на самом деле хотят одного: они хотят, чтобы страна развивалась, чтобы страна получила новый импульс, чтобы меньше стало глупости и неправды. Того же самого вместе с ними хочу и я", - подчеркнул руководитель Росмолодежи.

Кроме того, В.Якеменко признался, что не верит в победу "Единой России" на парламентских выборах в 2016г. "Поэтому я обращаюсь к людям будущего создать партию и взять власть в свою руки, а потом изменить страну. Наша главная задача — антибюрократическая революция", - заявил он.

Напомним, ранее сегодня газета "Известия" написала о том, что новая партия В.Якеменко может получить название "Умная Россия". По данным издания, идеология новой политической организации будет базироваться на патриотизме и жесткой критике власти в центре и регионах.

Однако действующий президент России Владимир Путин не попадет под огонь критики. Новая структура будет проводить политику в стиле "Путин в кольце врагов", и по этой причине партия будет лояльна к главе государства.

Читать полностью: [top.rbc.ru]


= = = = = Если смешать темное пиво со светлым, получится настоящее

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 115

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe