edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Либеральное быдло
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2012 12:48

Либеральное быдло

[www.rykov.ru]

Любимое занятие либералов – вещать клейма. Если человек не попадает в их систему координат, то он автоматически объявляется нерукопожатным (обожаю это слово). Яркий тому пример назначение рабочего Уралвагонзавода Игоря Холманских полпредом УрФО.

Как только сообщение об этом появилось на лентах информагентств все либералы и сочувствующие им дураки скорчили надменные мордашки, и как в лучших традициях КПСС хором высказали свое буэ.

Какого-то там рабочего президент Путин назначил Полпредом целого округа (как будто либералы вообще знают, что в России есть округа и сколько их). Как же так!? Он же работяга, быдло! Наверное, Путин скоро назначит своих охранников министрами МВД и Армии. Ужас! Ужас! Куда катится сраная Рашка?!

Все, кто считают Путина дураком, глубоко заблуждаются. Президент России далеко не дурак и действует в рамках четкой стратегии, которую декларирует много лет подряд. Постараюсь объяснить, хотя понимаю, что все мои доводы заведомо нерукопожатны.

1. Электоральная опора Путина – рабочий класс. Только не в понимание терминов начала 20 века, а в понимание сегодняшнего дня. Современный трудяга, тот, кто встает каждый день и идет на работу. Этот человек может собирать двигатели сверхсовременных танков, работать в офисе или продавать мороженое. Пролетариат сегодня, как правило, работает больше, чем предписано в КЗОТе. И весь ВВП страны полностью и на 146% состоит из труда именно этих людей.

2. Предвыборная кампания Путина строилась на том, что человек труда главный стержень России и назначение Холманских полпредом своего рода символический респект от Путина тем людям, которые поддержали его политику. Это важно. Токарь из Тагила – символ путинской победы. Представитель 64% населения.


3. И вообще Игорь Холманских уже давно никакой не токарь Уралвагонзавода и даже не начальник цеха. Он лидер одного из самых крупных рабочих профсоюзов Урала. Человек, чье мнение является авторитетным и признанным в той среде, откуда он вырос. Современным мальчишкам и девчонкам с #Баррикадная это понять сложно, но (сейчас будет страшная тайна!) за МКАДом тоже есть жизнь и Интернет.

4. Реальная задача полпреда заключается в том, чтобы быть инквизитором между губернаторами округа и президентом России. И назначение заведомо независимого человека на эту должность - шаг революционный и правильный. Холманских – человек из народа и просто еще не умеет врать. Его взгляд может оказаться невероятно полезным, его оценка происходящего в УрФО будет для Путина еще одним вектором понимания ситуации в регионах. Независимость это большой плюс! Свежий взгляд плюс вдвойне.

5. Путину просто стоит доверять. Он самый компетентный человек в России и знает, что делает.

Тем, кому эти доводы кажутся легковесными, стоит задуматься о другом: а что вообще из себя представляете вы сами? Очень просто занять позицию отрицания, выключить мозг и бормотать мантры осуждения. Но посмотрите на себя хотя бы на секунду с другой стороны. Может быть быдло - это вы? Подумайте об этом…

[www.rykov.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Либеральное быдло Али Бей 19.05.2012 12:48


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 92

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe