edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Я вот не знаю,
Пользователь: Бербер (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2012 04:04

смеетесь Вы или нет - по вашему лицу на смайликах не очень понятно, но ситуация весьма неоднозначная.

Во-первых, исторические аналогии. Ну, это когда провокаторы и двойные агенты в лагере революционеров курировались первыми лицами РИ. Сейчас ситуация ровно такая же. Косвенные свидетельства поступают с разных сторон.

Во-вторых, усиление падения доверия к Путину будет дополнительно ускорено саботажем, чтобы шести лет не получилось. То, что сейчас готовятся разнообразные законодательные акты - не секрет. Почему бы им не нести дискредитирующий характер? А именно:
- Повышение цен на табачную продукцию
- "Отмена" наличных
- Повышение цен на топливо (бензин)
- Ввод налога на недвижимость
- Вступление в ВТО
И т.д.
Вы же помните монетизацию льгот. Пенсионеры перекрывали шоссе. Задача "сабатёров" создать аналог дефицита в СССР или отсутствия хлеба в Петрограде. Сейчас протестные выглядят просто смешными фриками. А когда курево подорожает в два раза - вот тут-то все и поймут, почему власть плохая.
Так что правильно назначили Медведева главой ЕР. Кто-то же должен курировать принятие непопулярных законов. Да и Дворковичу место наверняка найдется.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 283

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe