edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Тот самый Иванов...
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, May, 2012 23:55

Цитата:
Наибольшая цена — неудачное восстание. Чем неудачнее, тем кровавее. Оно может даже иметь короткий успех, но потом будет подавлено. И это будет стоить огромной человеческой крови.

Цитата:
Выбор такой: или мы проливаем массу крови, или все-таки находятся умные политики

Цитата:
Но когда я произнес имя Ходорковского, он позеленел. Реакция была биологическая. Передо мной уже никакой маски не было, а был страшный, кровавый человек

Цитата:
Путин — пахан в огромной бандитской шайке. В бандитской шайке, я думаю, поначалу были способные люди. Тот же Абрамович, раз он столько денег заработал. Но они Путина недооценили: это грандиозная ошибка целой группы людей.

Цитата:
Церковь разделится, и я не думаю, что она будет сильно влиять.

Цитата:
Главное — избавиться от идеи запретов. Потому что и роль православной церкви, и гонение на гомосексуализм, и многое другое — это все результаты того, что нет свободы в полном смысле

Цитата:
Я хорошего ничего от него не жду, а плохого жду — сильно испугавшись, может начать стрелять, сажать…

Цитата:
Мы все можем погибнуть, если будут такие правители.

Комменты, по-моему, излишни. Старческий маразм.


(tu): Pirx

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 64

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe