edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
единорос (один из)
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2012 14:36

...20 апреля вечером в городе Пятигорске на одной из центральных улиц произошла массовая драка, в которой участвовали, как модно сегодня именовать в печатных СМИ, "выходцы из северо-кавказских республик" - Ингушетии и Карачаево-Черкессии. Не знаю, честно, что явилось катализатором обострения взаимоотношений между парнями, но бойня была жестокая. Примечательно, что ни один из охранников общественного заведения, около которого происходила драка, не стал вмешиваться и вызывать на место происшествия полицейский патруль, оставив, тем самым, развитие событий на волю случая.
Весь этот массовый бойцовский поединок, как говорят очевидцы, происходил на глазах у депутата Думы от партии "Единая Россия", но тот вместе с охранниками заведения с любопытством ожидал развязки убийственного процесса (не удивлюсь, что они ставки делали на победителя!) и не предпринимал никаких действий. Когда все же одна из многочисленных девушек, наблюдавших за дракой, подбежала к депутату с просьбой остановить каким-нибудь образом эту потасовку, тот невозмутимо ответил, что "Они мужики, сами разберутся!"...
[trayan-creator.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 97

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe