edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Культурная жизнь одной сопредельной страны
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 10, April, 2012 23:49

Преамбула:

Президент Украины Виктор Янукович предложил главам церквей и религиозных организаций встретиться не в Киеве, в Администрации Президента, как это было всегда, а в конце августа - начале сентября в Крыму.

"Я предлагаю встретиться с вами в следующий раз где-то между Успением и Покровами. Если это будет в конце августа, то давайте в Крыму. Где-то в пятнадцатых числах. Почему я говорю Крым? Потому что большинство людей в это время отдыхает в Крыму, и я тоже ", - сказал Янукович

После обсуждения места и времени встречи со священнослужителями, президент обратился к министру культуры, Михаилу Кулиняку*: "Михаил, сыграешь нам и споешь? Если это будет
удобно?"

Министр покраснел и пожал плечами.


Амбула:

Министр культуры Михаил Кулиняк всерьез озаботился предложением Виктора Януковича подготовить репертуар в личном исполнении для встречи Президента с главами церквей, которая состоится летом.

«Какой-то специальный репертуар я не готовлю, я думаю, это будут песни. И дай Бог, чтобы оно состоялось. А раз президент сказал, то так и будет. А какую песню петь - мы найдем, у меня их очень много, этих песен, я их очень много знаю, украинские в том числе, поэтому для меня в этом плане нет никаких вопросов», - сказал министр культуры Украины Михаил Кулиняк


хотя чо, если у нас даже замгенпрокурора не обделен талантами исполнителя




Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Культурная жизнь одной сопредельной страны LUPUS 10.04.2012 23:49
Отв: Культурная жизнь одной сопредельной страны sult 11.04.2012 00:36
Отв: Культурная жизнь одной сопредельной страны LUPUS 11.04.2012 00:51


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 109

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe