edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Лупус, ау
Пользователь: UA (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, April, 2012 01:19

забаньте урода, а?

вот это переходит уже всякие границы:

[edgeways.ru]

Может, Вы желаете мне поведать о целомудренных девочках, которых совращают старые козлы?

Предупреждаю сразу - даже не пытайтесь. О жизни девочек я знаю из первых рук - так уж повелось, что женщины рассказывают мне о себе практически всё. Я в курсе тонкостей, о которых большинство даже не подозревает и я знаю, насколько это сложная и серьёзная тема - особенно в разговоре с глазу на глаз. Со мной бесполезно юлить и чего-то выдумывать...

В детали, конечно, я никого посвящать не собираюсь - это табу, но вот пудрить мне мозги наивными сказками не следует, ибо бесполезно.


=======

Я вообще теряюсь в догадках, где и кем работает\работал этот человек. Но точно не психологом (а по этому вопросу только психолог имеет право давать экспертное мнение)

Психолог так легко себя не выдаст. Он же явно нездоров. Достаточно посмотреть на неадекватную реакцию на вполне реалистичный рассказ, который выложил Ник от имени 13летней девочки.

От одной мысли, что девочке противен взрослый слюнявый дядя (что естественно и нормально), он впал в истерику.


(tu): horst, Али Бей

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 101

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe