edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Хомячье щастье
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 31, March, 2012 18:07

Насколько же совремённое западное общество прагматичнее нашего. Буквально предугадывает обострения различного рода "социально-неравнодушных", предлагая им для самосепарации достаточно изощрённые способы. И в общем-то, все довольны. Опред. разновидность соц. партнёрства.smiling bouncing smiley


La Villa Hamster: отель для людей-хомячков
31.03.2012


Буржуазное общество в странах Запада не устает разлагаться. В городе Нант на западе Франции уже несколько лет работает отель «Вилла хомяка» (La Villa Hamster), где каждый желающий от 100 евро за ночь может получить номер в виде вольера для хомячка. Отбоя от посетителей у владельцев нет.

Посетители обязаны днем носить специальные шапочкиsmiling bouncing smiley, бегать по колесуthe finger smiley, а также пользоваться увеличенными в размерах предметами интерьера вольера человека-хомяка. Отель La Villa Hamster был открыт в 2009 году в Нанте и сейчас его создатели уже раздумывают об экспансии в Париж и Лондон. Не исключено, что нечто подобное рано или поздно появится и в Москвеyes – правда, наверняка, с местным колоритом.


Там много показательных фоток
[ttolk.ru]

"Нуачо" покрутился на колесе в спец.шапочке, переспал в вольере и превратился "взад" из хомячка гнило-болотного в социально-эффективного-домашнего.winking smiley


(tu): horst, edge

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Хомячье щастье(tu)(tu) Али Бей 31.03.2012 18:07


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 215

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe