edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Интересное наблюдение smiling smiley
Аватарка Пользователь: edge (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 19, April, 2012 18:13

В одной из шестей цвета, была обычная "студенческая попойка" курсе на втором, и когда ужо расходились по "квартирмейстерским направлениям", то одного достаточно спортивного мол-чела отвели в пустующую "односпальную люксу". Правда, забыли донести до сознания инструкцию, где ключ (..ага, на холодильнике...)(..и -- где тот блд холодильник, потому что выключили свет, уходя..), да и закрыли дверь, уходя-то..

Ну а естественные процессы молодого организмуса подняли посередь ночи оный организмус, да и понесли туда, где азимут сам собой располагается, т.е. в конце коридора.

И уже наутро выяснилось, что дверь, через которую совершенно свободно и ляхко (и не заметив вообще) вышел мол-чел студенческий, была заперта на оба замка, которые и лежали мирно рядом со входом.

А мол-челу было объявлено, что на следующую "студенческую попойку" его приглашают со своей дверью. Замки приветствуются.

Бывает.. grinning smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 62

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe