edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Что бывает из-за перенапряжения мозга
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, March, 2012 14:31

Глава Роскосмоса попал в госпиталь

Причиной госпитализации главы Роскосмоса Владимира Поповкина стало длительное физическое и эмоциональное напряжение, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Роскосмоса. По его словам, состояние здоровья Поповкина не вызывает опасения у медиков и характеризуется как стабильно хорошее.

[www.lifenews.ru]

Владимир Поповкин доставлен 7 марта в госпиталь Бурденко в состоянии средней тяжести.

- У него диагностированы рваные раны до семи сантиметров в теменной и височной частях головы, - сообщили Life News источники в медицинских кругах. - Кроме того, у пациента зафиксировано сотрясение головного мозга.

Чиновник госпитализирован в 66-ое отделение нейрохирургии в состоянии средней тяжести. Как отметил источник, Поповкин обратился за медицинской помощью сам и отказался называть причины, по которым получил раны на голове.

- Мужчина приехал в сопровождении неизвестной женщины, - рассказал Life News источник. - Его немного пошатывало, либо от шока, либо по каким-то другим причинам.

По словам источника в космическом ведомстве, Поповкин был доставлен в приемное отделение в состоянии акогольного опьянения, - от него исходил ощутимый запах спиртного...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 110

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe