edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Фальсификация в пользу Жирика (на Кавказе)
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, March, 2012 21:29

...Да, очень нас просили пойти покушать. Вот именно так - покушать. В буфете школьном всё готово, пожалуйста. И ещё раз попросили. И ещё раз. И ещё раз. Ну, будем считать кавказским гостеприимством. А так – очень вежливо всё. И с волнением, я же вижу.

Только один момент напряжённый был: в момент подсчёта голосов мне сказали, что считают общую цифру - мы стоим, не выступаем, ждём. Тихо посчитали все бюллетени и сказали цифры по каждому. Тут уж я выступил: нет, говорю, надо каждый бюллетень отдельно показать нам и назвать фамилию выбранного кандидата. Это было явное замешательство. Мол, ну долго же! Да и мы посчитали же! Нет, говорю. Здесь мой статус «человека из-заграницы» сыграл, ну или «человека с экрана телевизора» - не знаю точно. Начали пересчитывать. Посадили наблюдателей красиво.

Оказалось, в стопку Жириновского положили много (10? 20? 30? не разглядел) бюллетеней Путина. Ну кто бы подумал, что я на участке 172 Путину помогать буду? )))...
[andrey-shilov.livejournal.com]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Фальсификация в пользу Жирика (на Кавказе) sult 07.03.2012 21:29
Отв: Фальсификация в пользу Жирика (на Кавказе) АнТюр 07.03.2012 22:22
Балабол Andrew VK 07.03.2012 23:44


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 51

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe